Всегда учитывайте, с кем вы будете делить комнату, а также их потребности

- Advertisement -

Подумайте о своих потребностях
Теперь, когда вы знаете, какое пространство вам нужно, лучше всего знать, как вы собираетесь его использовать. Для этого нужно знать, кого вы будете приглашать в свою комнату и сколько людей может прийти в гости. Если вы относитесь к тому типу людей, которые любят принимать гостей ночью, убедитесь, что у вас есть гостевая спальня для размещения ваших гостей.
Всегда учитывайте, с кем вы будете делить комнату, а также их потребности. Ищите способы индивидуализировать свою маленькую комнату. К главной спальне можно добавить офис.
Позаботьтесь о потолке
Вы не можете не позаботиться о потолке, если хотите, чтобы ваша комната была приятной. Это пятая стена в комнате, и это тоже нужно учитывать. Это легко заметит любой в комнате, и вы должны убедиться, что он выглядит привлекательно.
Отделка потолка
Придайте своему пространству ощущение комфорта и уюта, покрасив потолок в оттенок цвета стен. Вы также можете использовать цвет с таким же оттенком, чтобы он естественным образом сливался со стеной. Таким образом, ваш потолок не будет казаться второстепенным, и вы сможете больше наслаждаться комнатой.
Помимо покраски потолка, вы также можете нанести трафарет и даже обои, чтобы сделать его более декоративным. Дизайн обоев варьируется от цветочного до геометрического и даже со звездным ночным небом. Вы всегда можете попробовать их, чтобы сначала увидеть, что подойдет для вашего дома.

- Advertisement -
- Advertisement -